FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление


Список ролей|Правила|Шаблон анкеты|Правила написания постов|Объявления от администрации

Администрация:
Татьяна Гроттер
Администрация:
Лизхен Херц

Администрация:
Жанна Аббатикова

Дата
1 апреля (уж поверьте...), суббота
Время
День. Обед закончился и сейчас есть свободное время, чтобы заняться своими делами.
Погода
На улице очень душно, что говорит о приближающемся дожде. Не советуем выходить из замка - можете под него попасть.

Форум только открылся и идет набор персонажей!
Читаем правила, сюжет и регистрируемся.
Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, чем 7 полных строчек.

Реклама:
Реклама ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль - 1234. Реклама под иными никами будет удаляться нещадно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Все про все~] » Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)>>


Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Анастасия Волкова
Да..может....А ты не собираешься стать психологом?

0

32

Неа, я как психолог вообще нигожусь. Я только снаружи книжный червь, а внутри бунтарка. Тем более маркетинг намного интереснее

0

33

Анастасия Волкова
Не знаю..мне нравится как ты все всем советуешь..Попробуй.... Я думаю, что ты умеешь копаться  вдругх людях! :D

0

34

А что, начинающий психолог Александра Волкова! Дело в том, что я  просто привыкла трезво мыслить и со стороны ситуация видна намного легче.

0

35

Анастасия Волкова
Я бы был у тебя первым..да и постоянным клиентом1 ^_^

0

36

Но есть такой маленький момент, психологи мало получают. С маркетингом дальше проедешь

+1

37

Анастасия Волкова
Ну как знаешь(((

0

38

Тебя я буду консультировать просто так, если хочешь. ^_^

0

39

Анастасия Волкова
ой...Спасибо! /смущается/

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Все про все~] » Опиши своего/свою будущую(его) жену(мужа)>>