FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление


Список ролей|Правила|Шаблон анкеты|Правила написания постов|Объявления от администрации

Администрация:
Татьяна Гроттер
Администрация:
Лизхен Херц

Администрация:
Жанна Аббатикова

Дата
1 апреля (уж поверьте...), суббота
Время
День. Обед закончился и сейчас есть свободное время, чтобы заняться своими делами.
Погода
На улице очень душно, что говорит о приближающемся дожде. Не советуем выходить из замка - можете под него попасть.

Форум только открылся и идет набор персонажей!
Читаем правила, сюжет и регистрируемся.
Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, чем 7 полных строчек.

Реклама:
Реклама ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль - 1234. Реклама под иными никами будет удаляться нещадно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таланты форума>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я бы хотела узнать,кто каким таллантом обладает ?!

А так...не знаю, можно ли это назвать талантами- танцы и фотосессии...)

0

2

Учу англ и франц яз

0

3

Пишу стихи, занимаюсь музыкой и фигурным катанием.

0

4

Жанна Аббатикова всмысле фотосессии?

0

5

Кристина Винслоу
в смысле я фотографирую))

0

6

Я увлекаюсь водным поло и рисованием=) немного.... Некоторые картины выставляю на выставки)

0

7

Эмм...Вот моя работа...Ну, она еще не окончена...
http://i042.radikal.ru/0801/60/2fa2bd81f3ca.jpg

Отредактировано Семь-Пень-Дыр (2008-01-26 15:37:49)

0

8

Семь-Пень-Дыр

супер! Обожаю лошадек)))
А я вот...сначала четыре года пела, потом бросила и пять лет занималась большим теннисом, снова бросила, теперь я занимаюсь верховой ездой.Пню двойной респект и уважуха!). Еще пишу три книги, пишу также стихи...воть

0

9

Таня Гроттер
Пасиб=) Три книги :O У ну вот по литре всегда по сочинениям были три.....А картинка...Ну, она пока еще как видишь не закончена..

0

10

Семь-Пень-Дыр

хех ну книги я по настроению пишу. Они у меня по жанру все разные, вот, как настроение перепадет...а картинку обязательно покажи, когда закончишь)) я уже твоя фанатка))

0

11

Таня Гроттер
:rofl: Придется нанять телохранителя!

0

12

Семь-Пень-Дыр
а то! Я очень напористая)) ^_^

0

13

Таня Гроттер
:D

0

14

Танька вместе разорвем его на мелкие кусочки. Какая картина класная!!!

0

15

Клер де Линкуар
Спасибо) вставайте в очередь, девушка)

0

16

а я вот.. а я вот.... а я вотт.пишу..рисую.....и как выразился Пень в аське "Да ты же у нас поэт!". еще у меня талант оказываться не в том месте не в то время и попадать в неприяности. а я еще я немного танцую, а еще я пою

0