FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление


Список ролей|Правила|Шаблон анкеты|Правила написания постов|Объявления от администрации

Администрация:
Татьяна Гроттер
Администрация:
Лизхен Херц

Администрация:
Жанна Аббатикова

Дата
1 апреля (уж поверьте...), суббота
Время
День. Обед закончился и сейчас есть свободное время, чтобы заняться своими делами.
Погода
На улице очень душно, что говорит о приближающемся дожде. Не советуем выходить из замка - можете под него попасть.

Форум только открылся и идет набор персонажей!
Читаем правила, сюжет и регистрируемся.
Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, чем 7 полных строчек.

Реклама:
Реклама ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль - 1234. Реклама под иными никами будет удаляться нещадно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши недостатки>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, народ не стесняемся и пишем здесь свои недостатки. В конце концов ни один из нас не святой,хотя может я и ошибаюсь.

Вот мои недостатки. Я иногда бываю ленива, но в основном люблю потрудиться над делом. Еще я бываю упряма, иногда могу не послушаться старших, которые знают больше чем я, иногда могу идти им наперекор. Но я работаю над своими недостатками и стараюсь искоренять их по мере возможности.А у вас какие недостатки?

0

2

Я чрезвычайно нетерпелива и любопытна.Бзик по пунктуальности.

0

3

Я ужасно много болтаю... Не могу заткнуться и всё тут! Подруги устали уже говорить слово "заткнись"))

+1

4

Лизхен Херц не одна ты этим страдаешь...

0

5

О_о! Итак начнем! /достает длиннный список и, одев очки, начинает зачитывать/:
Во-первых, я ужасно злей!
Во-вторых, я ужасно надоедливый
В-третьих, я полный дебил и к тому же дегенерат
Далее, я настоящий жмот и скряга...
Воть...И это тока начало!

0

6

О...Девочки....Мне в такие темы показываться нельзя...Это тут я белая и пушистая..А в жизни епт...Сама себя пугаюсь...
Эгоистка жуткая...
Циник...
Люблю поспорить не из-за чего...
Упрямая...
Старших вообще не слушаю...
Хамка редкая...
Слишком высокомерная...
Ммм...продолжать?
Хотя над всем этим я ежедневно работаю и пытаюсь измениться.и вроде бы как получается?

0

7

Очень жестокая садистка...
Отчаянная мазахистка...
Пофигийская эгоистка...

...И к сожалению это все про мну! tease.gif

0