FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление


Список ролей|Правила|Шаблон анкеты|Правила написания постов|Объявления от администрации

Администрация:
Татьяна Гроттер
Администрация:
Лизхен Херц

Администрация:
Жанна Аббатикова

Дата
1 апреля (уж поверьте...), суббота
Время
День. Обед закончился и сейчас есть свободное время, чтобы заняться своими делами.
Погода
На улице очень душно, что говорит о приближающемся дожде. Не советуем выходить из замка - можете под него попасть.

Форум только открылся и идет набор персонажей!
Читаем правила, сюжет и регистрируемся.
Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, чем 7 полных строчек.

Реклама:
Реклама ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль - 1234. Реклама под иными никами будет удаляться нещадно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Все про все~] » Анкетомания>>вариант покороче))


Анкетомания>>вариант покороче))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета.

Имя:
Дата рождения:
Знак зодиака:
Место жительства:
Род занятий:
Любимые игры:
Любимые фильмы:
Любимый сайт:
Любимый актёр/актриса:
Любимая музыка:
Любимые книги:
Увлечения:
Немного о себе:
Как сюда попал(а):

0

2

Ня! Я буду первой!

Имя: Лена
Дата рождения: 27 октября 1992 года
Знак зодиака: скорпион (конечно же!)
Место жительства: город Тюмень, квартира ))
Род занятий: учусь в школе (10 класс, соц.-гуман. профиль), пою в хоре и играю в театре (хожу на театралку)
Любимые игры: Э.. Если речь идёт о компьютерных, то GGI (Guilty Gear Isuka), Sims (особенно второй (но, если честно, первый меньше бесит - редко виснет))..
Любимые фильмы: О!... спроси что полегче!.. (просто  у меня их столько, что добрую половину я не вспомню сейчас, а та, что вспомню, займёт половину веб окна) ХР
Любимый сайт: Конечно же свой (Форум любителей аниме, манга и боевых искусств)!!!
Любимый актёр/актриса: Я! (шучу) Есть любимые: Холли-Мери Комбс, Алиса милано, Том Велинг, Кристин Кройк, Хиллари Дафф, Джони Депп и ОЧЕНЬ много других!..
Любимая музыка: Я люблю рок. Обожаю ОСТ-ы из аниме. Иногда нравится реп и альтернатива... ХР
Любимые книги: "Мефодий Буслаев", "Академия Магии", "Таня Гроттер", "Ходячий замок" и др...
Увлечения: ариме, манга, боевые искусства Востока, Япония, театр, кинематография
Немного о себе: Я - странный человечек. По сути дела получается так, что меня настоящую никто не знает (даже сама я). С друзьями веду себя раскованно, проявляя себя как веслого, интнресного в общении человека. Со взрослыми - умный (понимающий) человек, более серьёзный и собранный. Дома - часто нервничаю (причины есть довольно веские).. В общем так.. (это вкратце)
Как сюда попал(а): По ссылке в рекламке перешла (на сколько я помню, с форума "ТГ и Осколки Стихий")

0

3

Имя: Женька
Дата рождения: 27.02.93
Знак зодиака: рыбы
Место жительства: питер
Род занятий: плавние
Любимые игры: мног)
Любимые фильмы: Унесеннык ветром, Как отделаться от парня за 10 дней, Свадебный переполох, Затмение, Унесееные ветром, Возрощение кота, Зачаровнанная, Код аппокалипсиса, В ожидании чуда, Титаник, Суперзвезда, , h2o, Кадеты, HARUTO, Аладин, Семейка Адамс, Атлантида(не сериал), Такси1-4, Зорро, Тайны Версаля, Затмение(сериал), Снежнаяя королева(фильм), а еще!!! УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ!!!!!
Любимый сайт: хз
Любимый актёр/актриса: Орландо Блум, Антонио Бандерос , Хилари Дафф, и еще ужасно много)
Любимая музыка: рок а так я меломанка)
Любимые книги: Мефодий Буслаев, Танька, и романы
Увлечения: плавание, аниме, Япония
Немного о себе: а что о се рассказть? ну протсая девушка у котрой с воит мечты пробелмы но она всегда найдет для друзей время)
Как сюда попал(а):кажется с форума какого то по ссылке

0

4

Имя: Света
Дата рождения: 11 июня
Знак зодиака: Близнецы) иногда пишется через "я"
Место жительства: г. Бабруйск, дом тот, что без крыши, вместо звонка дерните слона за хобот
Род занятий: учусь, как ни странно в школе.практически кончаю, плю-минус несколько годов... ну.. рисую и играю на нервах окружающих, бум учиться играть на гитаре
Любимые игры: эротические XD
Любимые фильмы: романтические))
Любимый сайт: дитя мое! Дитя любви! Короче этот.ну..и пожалуй "Реквием"
Любимый актёр/актриса:  они тоже люди. А я людей не люблю
Любимая музыка: Рок, бардовская песнь, панк-рок, металл-рок, хард-панк.
Любимые книги: добрые фэнтези-сказки...
Увлечения: ___/\___/\/\________________________________________________________________________________________
Немного о себе: часто смеюсь над окружающими. Много и громко. Можно сказать высмеиваю. Меня часто называют всяческими нехорошими словами, однако в компанияях меня любят.... Если кому интересно продолжение-охотно расскажу)
Как сюда попал(а): Жанна пригласила.

0

5

Имя: Алев...Тьфу! Привычка Александра
Дата рождения: 09.05.92
Знак зодиака: Телец
Место жительства: ну будем считать что Москва, ст.Перловская
Род занятий: Заканчиваю 11 класс, впереди институт, в общем путь ясен. Собираюсь вродь как пойти в гитарную школу.
Любимые игры: Квесты, гонки
Любимые фильмы: 1408, Звездная пыль, Хроники Нарнии. Еще мультфильмы: Анастасия, Шрек 1-3. Больше ничего вспомнить не могу
Любимый сайт: их слишком много, ролевые, для скачивания музыки, просто поболтать...
Любимый актёр/актриса: *задумалась* что-то в голову ничего не приходит
Любимая музыка: Легкий рок
Любимые книги: Танюшка, Мефчик, Хроники Нарнии, Фаул, Сага о Форсайтах, Джейн Эйр, Трилогия "Темные начала", цикл "Ведьма", Портрет Дориана Грея, Спектр...в общем еще много
Увлечения: Книги, музыка, караоке, рисование, стихи пишу потихоньку, фото
Немного о себе: Я милая и пушистая, пока меня не злят. Некоторые считают меня тихой, но на самом деле я жутко безбашенная. Просто не каждый это замечает.
Как сюда попал(а): Наверное глупо прозвучит, но не помню

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Все про все~] » Анкетомания>>вариант покороче))