FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление


Список ролей|Правила|Шаблон анкеты|Правила написания постов|Объявления от администрации

Администрация:
Татьяна Гроттер
Администрация:
Лизхен Херц

Администрация:
Жанна Аббатикова

Дата
1 апреля (уж поверьте...), суббота
Время
День. Обед закончился и сейчас есть свободное время, чтобы заняться своими делами.
Погода
На улице очень душно, что говорит о приближающемся дожде. Не советуем выходить из замка - можете под него попасть.

Форум только открылся и идет набор персонажей!
Читаем правила, сюжет и регистрируемся.
Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, чем 7 полных строчек.

Реклама:
Реклама ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль - 1234. Реклама под иными никами будет удаляться нещадно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Игры и развлечения~] » АНОМАЛЬНОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ>>Тест


АНОМАЛЬНОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ>>Тест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29973

0

2

Итак, пришло время подвест итоги! Пройдя этот тест, мне стало кое-что ясно про вас! Совершенно очевидно, что вы: да вы влюблены!
вы настолько воодушевлены, что находитесь в приподнятом настроении почти всегда! Вы девочка-зажигалочка! Вы свет для всех! Либо вы очень хотите влюбиться. Ну чтож, удачи! У вас это обязательно получится!

0

3

Жанна Аббатикова у меня тоже((( а вообще это не правда)

0

4

Кристина Винслоу
та это все неправда)) просто эти тесты плод бурного воображения людей у которых слишком много свободного времени)))

0

5

итак, пришло время подвест итоги! Пройдя этот тест, мне стало кое-что ясно про вас! Совершенно очевидно, что вы: да вы влюблены!
вы настолько воодушевлены, что находитесь в приподнятом настроении почти всегда! Вы девочка-зажигалочка! Вы свет для всех! Либо вы очень хотите влюбиться. Ну чтож, удачи! У вас это обязательно получится!

Да Жанн, мы похожи

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Игры и развлечения~] » АНОМАЛЬНОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ>>Тест