FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление


Список ролей|Правила|Шаблон анкеты|Правила написания постов|Объявления от администрации

Администрация:
Татьяна Гроттер
Администрация:
Лизхен Херц

Администрация:
Жанна Аббатикова

Дата
1 апреля (уж поверьте...), суббота
Время
День. Обед закончился и сейчас есть свободное время, чтобы заняться своими делами.
Погода
На улице очень душно, что говорит о приближающемся дожде. Не советуем выходить из замка - можете под него попасть.

Форум только открылся и идет набор персонажей!
Читаем правила, сюжет и регистрируемся.
Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, чем 7 полных строчек.

Реклама:
Реклама ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль - 1234. Реклама под иными никами будет удаляться нещадно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Все про все~] » Наша любимая Танюшка - с ДР!>>Хоть и с опозданием, но все же(


Наша любимая Танюшка - с ДР!>>Хоть и с опозданием, но все же(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милая моя! Ты самый светлый человечек! Ты никогда не бросишь никого в беде и поможешь! Целую тебя и поздравляю с 17-летием!
http://i018.radikal.ru/0802/89/d5fb5e852e3b.jpg

0

2

Семь-Пень-Дыр
спасибо, Пенчик! Чмок)) :love:

0

3

Таня Гроттер
:love:

0

4

Таня Гроттер
Танечка! хочу поздравить тебя с твоим праздником! помни, он только твой и отпразнывать должна достойно! сегодня ты для всех самая любимая, самая желанная и неповторимая! знай, для нас ты таковой являешься всегда! с момента нашего знакомства!
я очень рада что ты играеш с нами! ты здесь с самого начала, пережила со мной неудачи, перевоплощенья, опять неудачи и наконец рост! развитие! Спасибо тебе что ты у нас есть, и надеюсь что никуда не уйдешь!
Ты лучшая и помни об этом!

0

5

Жанна Аббатикова
спасибо за такие слова! я прям краснею...

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Все про все~] » Наша любимая Танюшка - с ДР!>>Хоть и с опозданием, но все же(